ГМИЛИКА запускает новую акцию!

Вполне вероятно, что художник живет в каждом! Поэтому музей объявляет акцию «Нарисуй себя в ГМИЛИКА!»! Акция посвящена 30-летию Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая и проводится в рамках «Ночи искусств — 2019», которая состоится 3 ноября.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

1.     Нарисовать себя находящимся в какой-либо экспозиции ГМИЛИКА (работа должна быть выполнена в любой плоскостной технике в формате А3).

2.     Прислать электронный вариант работы на электронную почту norgmilika@mail.ru

Пять лучших работ по итогам онлайн-голосования (в сети INSTAGRAM @gmilika) будут экспонироваться в музее3 ноября в день проведения всероссийской акции «Ночь искусств — 2019»! Также победители получат маленькие памятные сувениры от музея и, конечно, всеобщее признание!

В акции участвуют электронные варианты работ, присланные не позже 27 октября. Подведение итогов — 29 октября. Победители предоставляют в музей оригиналы работ до 1 ноября. Забрать работы можно будет с 5 по 29 ноября.

PS: для вдохновения можно прийти в ГМИЛИКА (со своими материалами) и создать свою работу в стенах музея. Кодовое слово «нарисуйся_в_музее» даст Вам возможность пройти в музей бесплатно и расположиться в любой свободной экспозиции 🙂

Работа ученика БДШИ № 1

Работа ученика БДШИ № 1