Голосуем за лучшие социальные, медиа и рекламные проекты 2020

Рады сообщить, что наш совместный проект с Молодежным центром кинематографистов Алтая «Творческая Лаборатория видеопоэзии на стихи Роберта Рождественского» назван в числе лучших инновационных проектов в медиакоммуникациях сферы культуры за 2020-ый год!

Комитет по рекламе Алтайской торгово-промышленной палаты объявил о старте зрительского голосования на премию «За позитивный вклад в рекламу и общество». Цель премии — поощрять выдающиеся работы всех тех, кто двигает креативную индустрию региона. 

В шорт-лист конкурса вошли 10 проектов разных категорий, заявленные на интернет-площадке «Рекламный портал». Кроме проекта МЦКА, в числе номинантов: проекты в сфере коммерческого брендинга и рекламы, промо-кампании и акции социального маркетинга, проект на стыке социальной темы и уличного искусства. 

Особенно приятно, что это сторонняя оценка, мы сами никуда не заявлялись!

‼

 Давайте поддержим проект нашими голосами! 

 Чтобы проголосовать за проект «Творческая Лаборатория видеопоэзии на стихи Роберта Рождественского» вам нужно зайти на сайт altapress.ru по ссылке: https://altapress.ru/zhizn/story/golosuem-za-luchshie-sotsialnie-media-i-reklamnie-proekti-276619 

❗

Выбираем номинацию #2 
«Инновации в медиакоммуникациях сферы культуры» 

‼

 Нажимаем на кнопку «ОТПРАВИТЬ! 

Голосование продлится до 10 ноября /12:00 /