Конкурс «Природы хрупкая душа»

«Природа – категория нравственная»

 

Старший возраст (14-17 лет)

I место –Хохрякова Наталья «Снег» (Г. Панов),  МКУДО «Ребрихинская детская школа искусств». Преподаватель Булавинцева Ольга Владимировна.

II  место – Павлюк Алина «Земля моя, Алтай» (Э. Палкин),  ДХШ при КГБОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)». Преподаватель Варова Наталья Владимировна.

 

III место — Капустина Дарья   «Снегопад» (В. Коржов), МБОУДОД «Славгородская ДШИ». Преподаватель Гугнер Елена Анатольевна.

 

 

Младший возраст (7-13 лет)

I место – Феклистова Татьяна «Есть что- то в осени шумящей» (Л. Мерзликин), ДХШ при КГБОУ СПО «Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)». Преподаватель Ильиных Наталья Александровна.

 

II место – Ежова Софья «У озера» (Г. Панов), МКУДО «Ребрихинская детская школа искусств». Преподаватель Булавинцева Ольга Владимировна.

 

III место – Красилова Анастасия «Радужный луг» (В. Ащеулов),  МБОУДОД «Детская школа искусств № 2» г. Новоалтайска. Преподаватель Котова Галина Юрьевна.

 

*Поощрительный приз – Вовненко Дмитрий «Обь» (Г. Горышин),

с. Бурла, МБОУДОД «БДШИ». Преподаватель Лялина Лидия Викторовна.

 

«Леса Сибири»

Старший возраст (14-17 лет)

 

I место – Борнысов Максим «Леса Сибири. Тишина» (Е. Гущин), МБОУ ДОД «Павловская ДШИ». Преподаватель Никитина Ольга Александровна.

 

II место – Малышевская Ирина «Старый лес» (Е. Гущин), МБОУ ДОД «Павловская ДШИ». Преподаватель Никитина Ольга Александровна.

 

III место —  нет

 

 

Младший возраст (7-13 лет)

I место – Бибикова Алина  «В заповеднике» (В. Бианки), с. Красногорское, МБОУ ДОД «Красногорская ДШИ». Преподаватель Радыгина Лариса Константиновна.

 

II место – Сакса Дмитрий «Медведь» (А. Киселева),  МБОУ ДОД «Змеиногорская районная детская художественная школа». Преподаватель Малышева Зинаида Евгеньевна.

 

III место – Казаков Владислав «Кузница дятла» (В. Бианки), МБОУ ДО «Центр творчества детей и молодежи» г. Славгорода. Педагог Петрова Рита Васильевна.

 

*Поощрительный приз:

Шубная Варвара  «В лесу» (В. Бианки), МБОУДОД «Барнаульская ДШИ № 3». Преподаватель Коренюк Мария Николаевна.

 

Гордеева Ирина  «Горный Алтай» (И. Сереброва), МКУДО «Ребрихинская детская школа искусств». Преподаватель Трубникова Татьяна Сергеевна.

 

Горохова Владлена «Волшебное звучание» (З. Ярошенко),  МБОУ ДОД «ДШИ г. Алейска». Преподаватель Головкина Наталья Сергеевна.

 

«Зверье мое»

Старший возраст

 

I место — «Белоносов Антон «В медвежьем краю» (Г. Горышин), МБОУ ДОД «ДШИ г. Алейска». Преподаватель Жилина Надежда Владимировна.

 

II место — Макграф Ирина «Тоска» (В. Свинцов), МБОУ ДОД «Тюменцевский районный центр детского творчества». Педагог Руденко Наталья Вячеславовна.

 

III место – Грищук Анна  «Мышонок Пик» (В. Бианки), МБОУДОД «Барнаульская ДШИ № 1». Преподаватель Тейхриб Лариса Юрьевна.

 

III место – Кривенко Маргарита  «Анюткина уточка» (В. Бианки), МБОУДОД «Славгородская ДШИ».  Преподаватель Гугнер Елена Анатольевна.

 

*Поощрительный приз:

Минбаева Маргарита  «Матерый» (Е. Гущин), МБОУ ДОД «Черемновская ДШИ». Преподаватель Лопатина Ольга Алексеевна.

 

Младший возраст

 

I место – Салиженко София «Маленькая Боня» (В. Свинцов),

с. Красногорское, МБОУДОД «Красногорская ДШИ». Преподаватель Асямова Татьяна Михайловна.

 

II место  — Войчишина Кристина «Лебеди» (В. Бианки), МБОУДОД «Барнаульская ДШИ № 3». Преподаватель Коренюк Мария Николаевна.

 

III место – Другов Артем «Теремок» (В. Бианки), МБОУДОД «Красногорская ДШИ».  Преподаватель Созыкина Лилия Валерьевна.

 

*Поощрительный приз:

Горбунова Екатерина «Белый марал» (М. Зверев), МБОУДОД «Барнаульская ДШИ № 3». Преподаватель Баширова Анна  Александровна.

 

Пивоварова Алиса «Райка» (В. Шукшин), МБОУДОД «Красногорская ДШИ». Преподаватель  Асямова Татьяна Михайловна.

 

Небогина Маргарита «Хитрый лис и умная уточка» (В. Бианки), с. Красногорское, МБОУДОД «Красногорская ДШИ». Преподаватель Созыкина Лилия Валерьевна.

 

Зибарева Анастасия «Два преступления» (В. Свинцов), КГБС(к)ОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4 V вида». Учитель Зубайраева Татьяна Степановна.