ГМИЛИКА традиционно примет участие во всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб»

Экскурсионный флешмоб!

ГМИЛИКА традиционно примет участие во всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб». Запись по ссылке — https://clck.ru/35P3Go

 Старт акции — 26 августа в 12.00 по местному времени. Не пропустите! Экскурсионный флешмоб – акция для всех, кто интересуется историей и жизнью своего города! 

26 августа для барнаульцев и гостей города пройдет квест-путешествие по музейному парку «Секреты старой усадьбы», который музей проводит в рамках проекта «Экскурсионный флешмоб» (организаторы — Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и КГБУ «Алтайтурцентр»).

Гулять по музейной историко-экологической тропе стало еще увлекательнее! (Хотя, казалось бы, куда еще больше?). В квесте-путешествии по музейному парку «Секреты старой усадьбы» посетители самых разных возрастов смогут познакомиться с историей и природой усадьбы ГМИЛИКА, потренировать внимание, память и смекалку, узнать много нового и интересного. За рассказом ведущего и решением задач время пролетит незаметно! А в завершение познавательной прогулки гостей ждет чашка ароматного чая из алтайских трав.

Количество экскурсантов: группа до 20 чел. (максимально).
Особые условия для экскурсантов: одежда и обувь, комфортные для прогулок по улице, зонт (если необходимо).

Традиционно предлагаем экскурсантам после экскурсии написать отзывы о прослушанной экскурсии и опубликовать их в социальных сетях под хештегами #ЭкскурсионныйФлешмоб2023 и #ЭкскурсионныйФлешмобАлтайскийкрай, #ГМИЛИКА

До встречи в ГМИЛИКА! 

Контакты регионального координатора:
Туристский центр Алтайского края (Алтайтурцентр)
Запись: +7 (3852) 20-61-01 (Ольга Коврова) info@visitaltai.info
Алтайский край, г. Барнаул, проспект Красноармейский, 16А